0
В корзине нет товаров
В каталог

Сетевые платформы  IEI Puzzle-IN003B и Puzzle-IN004

IEI анонсировала выпуск новых сетевых платформ серии Puzzle – IN003B и IN004. Платформы высокопроизводительные и подходят для встраивания в ограниченное пространство. Оценим технические характеристики каждой из них.

Puzzle-IN003B

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

Puzzle-IN003B – это настольное сетевое устройство. Разработка IEI легко встраивается в ограниченное пространство.

Puzzle-IN003B производится с процессором Intel Atom серии C3000 с чипсетом от 4 до 16 ядер и до 2,2 ГГц, который поддерживает до 128 ГБ памяти DDR4 2400 МГц ECC (UDIMM или RDIMM), 32 ГБ встроенной мультимедийной карты (eMMC), высокоскоростная сетевая передача данных 2 x 10Gb Ethernet и 6 x 1Gb портов RJ-45 LAN. Для ускорения сетевых решений PUZZLE-IN003B поддерживает технологию Intel QuickAssist (Intel QAT до 20 Гбит/с) для ускорения и сжатия криптографических данных.

Высокая производительность, низкое энергопотребление

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

Более высокая производительность в отличии от предыдущих поколений сетевых устройств Puzzle благодаря интегрированной конструкции и низким конструктивным требованиям по теплоотводу.

Многоядерная масштабируемость

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

Несколько вариантов конфигурации Puzzle-IN003B: от 4 до 16 процессорных ядер для масштабирования одного проекта под различные возможности использования под запросы каждого пользователя.

Высокоскоростная конфигурируемость портов ввода-вывода

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

Быстрая передача больших файлов данных посредством Ethernet 10Gb и PCIe Gen 3, SATA и USB 3.0.

Интегрированное аппаратное ускорение

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

Технология Intel QuickAssist (Intel QAT до 20 Гбит / с) для ускорения и сжатия криптографических данных.

Puzzle-IN004

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN004

Puzzle-IN004 поставляется с мощным процессором Intel Xeon серии D-2100 (Skylake-D), оптимизированным для вычислительных и сетевых систем. Интегрированный четырехканальных DDR4 до 512 Гб обеспечивает бесперебойную работу в режиме многозадачности и низкое энергопотребление.

Puzzle-IN004 имеет четыре порта 10GbE SFP и восемь портов 1GbE (Intel I211) конфигурации для сетевой передачи.

Puzzle-IN004 поддерживает технологии Intel QAT (QuickAssist), PTT (Platform Trusted Technology), Boot Guard и Intel AVX-512.

Производительность для широкого диапазона рабочих нагрузок

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

  • Intel AXV-512;
  • Улучшенные функции безопасности, хранения и качества обслуживания.

Улучшенная память

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

  • Многоканальная архитектура памяти;
  • Способность расширения до 512 Гб.

Интегрированные ускорители

Сетевая платформа  IEI Puzzle-IN003B

  • 10-гигабитный Ethernet с RDMA;
  • Шифрование и сжатие с помощью технологии Intel QuickAssist (QAT).

Интегрированная Технология Intel QuickAssist

Безопасность при использовании 5G – самое важное требование. Базовая станция должна использовать Air Interface Security для подключения к пользовательскому оборудованию (UE) и IPsec-соединение для подключения к основной сети. Помимо этого необходима поддержка высокопроизводительных криптоалгоритмов, AES на уровне IP и ZUC/Kasumi/Snow3G на уровне PDCP.

Для поддержки этих требований процессоры Intel Atom C3000 интегрируются с технологией Intel QuickAssist, обеспечивающей криптопроцессорную производительность до 20 Гбит/с и безопасную передачу данных.

Чтобы посмотреть сетевые платформы Puzzle-IN003B и Puzzle-IN004 в деле, вы можете прийти к нам в лабораторию, а также получить оборудование на тест.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором IEI в России и странах СНГ, и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Новости по теме:

Взять на тестЗадать вопрос