0
В корзине нет товаров
В каталог

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Высокая производительность в компактном исполнении

HPCIE-Q470 – процессорная плата Half-Size PICMG 1.3, поддерживающая процессоры Intel Core, Pentium или Celeron10/11-го поколения с чипсетом Intel Q470. Целевая аудитория одноплатного компьютера – пользователи, которым нужна компактная система с высокой вычислительной мощностью и гибкими возможностями расширения.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Производительность процессора нового одноплатного компьютера увеличилась на 80% по сравнению с предыдущим поколением процессоров i5. Платформа Intel Core 11-го поколения поддерживает до 10 ядер и обладает повышенной производительностью по сравнению с Coffee Lake-Refresh (9 поколение). Благодаря увеличенному количеству портов ввода-вывода и поддержке оперативной памяти DDR4 с тактовой частотой 2933 МГц, HPCIE-Q470 обеспечивает производительность, необходимую для комплекса промышленных рабочих нагрузок.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

4к разрешение через HDMI для мониторинга в реальном времени

HPCIE-Q470 оснащен встроенным графическим процессором Intel UHD Graphics для отображения видео и изображений в разрешении 4K (4096x2160 @30 Гц). Для подключения к дисплею используется компактный разъем HDMI.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Широкие возможности подключения

Надежный разъем USB 3.2 Gen 2 Type-C со скоростью передачи 10 Гбит/с широко используется во многих электронных устройствах, таких как портативные жесткие диски SSD, смартфоны, USB-камеры и т. д. В HPCIE-Q470 используется разъем формата Type-C, обеспечивающий реверсивный монтаж коннектора, что позволяет положить конец мучениям пользователей по монтажу коннекторов, например, USB Type-A.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Хранение данных с портами подключения SATA 6 Гбит/с и режимом RAID 0/1

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Разъёмы и кабели платы реализованы в антивибрационном исполнении, что дополнительно защищает соединение между подключаемым накопителем (SSD/HDD) и процессорной платой. Между двумя дисками может быть реализован режим RAID 0/1:

  • RAID 0 – обеспечивает ускорение чтения/записи данных путем разделения файловых пакетов и одновременной работы с ними на двух дисках;
  • RAID 1 – обеспечивает резервное копирование данных путем записи файлов на оба диска, что предотвращает потерю данных при выходе из строя одного из накопителей.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Сетевые интерфейсы

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Слот M.2 2230 A key, работающий по шинам PCIe 3.0 x1 и USB 2.0, позволяет использовать новейшую технологию Wi-Fi 6E. Wi-Fi 6E и обеспечивает низкую задержку и скорость беспроводной передачи данных эквивалентную сетям 5G.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

В составе HPCIE-Q470 2 высокоскоростных 2.5G LAN интерфейса на базе контроллеров Intel I225V 2.5GbE. Заявленная скорость передачи данных отлично подходит для обмена большими массивами информации и потоковым видео высокого разрешения.

одноплатный компьютер HPCIE-Q470

Благодаря универсальным пассивным объединительным платам компактный одноплатный компьютер HPCIE-Q470 служит основой для гибких систем с широчайшими возможностями ввода-вывода за счет шин PCIe разной полосности, традиционных PCI и других интерфейсов, располагающихся на пассивной плате. Такая комбинированная система способна удовлетворить высокие требования к производительности при использовании компьютера в области дефектоскопии, цифрового наблюдения, транспорта и промышленной автоматизации.

Взять на тестЗадать вопрос