0
В корзине нет товаров
В каталог

Каталог реализованных  проектов IEI

Компания «Ниеншанц-Автоматика» анонсировала каталог реализованных проектов «Россия 2021». В каталоге представлен результат совместной деятельности с партнерами, лидерами в своих отраслях. При проектировании и реализации интеллектуальных решений использовалось надёжное оборудование промышленного класса торговой марки – IEI Integration Corp. Среди проектов — зарядная станция для электротранспорта, комплекс средств для управления воздушным движением, промышленные роботизированные системы и ряд других.

IEI Integration Corp. – стратегический партнёр и проверенный производитель, специализирующийся на промышленных решениях, клиенты которого доверяют ему стратегические важные объекты. Все поставляемое IEI Integration Corp. оборудование проходит серьезную проверку в головном офисе компании на соответствие предъявляемым требованиям и различным промышленным стандартам.

«Ниеншанц-Автоматика» является авторизированным дистрибьютором и сервисным центром IEI Integration Corp. в России и странах СНГ и предоставляет весь спектр промышленных решений этой торговой марки. В рамках соглашения с производителем «Ниеншанц-Автоматика» оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

IEI Official Distributor Certificate

Скачать каталог

Взять на тестЗадать вопрос