0
В корзине нет товаров
В каталог

TANK-871 – мощный встраиваемый ПК с компактным дизайном

Внедрение цифровых технологий в различные отрасли идет полным ходом и не ограничивается системами автоматизации зданий и системами управления станков и установок. Для обработки и анализа цифровых данных требуются мощные системы. Зачастую из-за нехватки места и недостаточного функционального разнообразия возникает острая необходимость в более компактных и гибких системах, удовлетворяющих специальным требованиям.

Таким требованиям соответствует встраиваемый ПК TANK-871 от компании IEI, который характеризуется мощным вычислительным блоком, компактным дизайном и большим выбором интерфейсов. Предлагаемый компьютер оснащен процессором Core ™ i5 или i7 от Intel® с набором микросхем Intel® Q170 и памятью DDR4 с максимальной емкостью до 64 ГБ. Кроме того, функциональные возможности TANK-871 могут быть расширены за счет внешних интерфейсов. К ним относятся шесть COM-портов, четыре порта USB 2.0/3.0 и 8-битный цифровой интерфейс (DIO), а также два порта RJ-45 LAN GbE. Два 2,5-дюймовых SSD-отсека SATA 6 Гбит/с обеспечивают достаточную емкость для установки программного обеспечения и резервного копирования. Интегрированные режимы RAID 0 и 1 гарантируют высокую скорость записи или создание запасных копий различных наборов данных. Для реализации возможности расширений доступны слот mSATA и два слота Mini-PCIe.

Визуализация процессов управления осуществляется через три независимых дисплея. Для этих целей предусмотрены интерфейс VGA, сочетание интерфейсов HDMI+DP и внутренний DisplayPort (iDP). Последний отличается особой гибкостью, поскольку может быть преобразован в LVDS, HDMI, VGA, DVI или DP с помощью платы преобразователя. Расширенный диапазон рабочих температур и вибростойкость в соответствии с MIL-STD-810G делают TANK-871 надежным решением для использования в тяжелых условиях окружающей среды.

По желанию заказчика специалисты Ниеншанц-Автоматика могут оснастить TANK-871 модулями SSD, CPU и RAM, выполнить настройки BIOS и установить запрашиваемую операционную систему, которая будет сразу готова к использованию.

Характеристики

  • Встраиваемый ПК с процессорами Core i5 или i7 шестого поколения от Intel®
  • Набор микросхем Intel® Q170
  • Память DDR4 SO-DIMM емкостью до 64 ГБ
  • Два 2,5-дюймовых SSD-отсека SATA 6 Гбит/с (RAID 0/1)
  • Один слот mSATA
  • Расширения с помощью двух слотов mPCIe
  • Шесть портов COM, 8-битный порт DIO и четыре порта USB 2.0/3.0
  • Три независимых дисплея: VGA, HDMI+DP и iDP
  • Рабочая температура: от -20°C до +45°C/60°C

Область применения

  • Автоматизация зданий
  • Системы управления станков и установок

Спецификация

Спецификация FM10A (pdf, 752 Kb) скачать >>

Получить подробную информацию об оборудовании, запросить устройство на тестирование или приобрести оборудование Вы можете у официального партнёра IEI в России ООО «Ниеншанц-Автоматика»: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18 или по e-mail: ipc@nnz.ru.

Взять на тестЗадать вопрос