0
В корзине нет товаров
В каталог

Встраиваемые компьютеры для систем искусственного интеллекта от компании IEI идеально подходят для задач глубокого обучения благодаря поддержке специализированных аппаратных ускорителей вычислений на базе Intel Arria (FPGA) и Intel Movidius (VPU) для более быстрого инференса нейросетей.

Бесплатный кроссплатформенный набор инструментов и библиотек Intel OpenVINO toolkit основан на сверточных нейронных сетях (англ. convolutional neural network, CNN) и предназначен для запуска нейронных сетей на аппаратных платформах Intel: CPU, GPU, VPU и FPGA. Встроенный оптимизатор позволяет конвертировать и оптимизировать модели, обученные в популярных Фреймворках (TensorFlow, MXNet, Caffe, Kaldi, ONNX) во внутренний IR-формат.

Набор инструментов включает в себя более 20 предварительно обученных моделей и поддерживает более сотни публичных пользовательских моделей (в том числе основанных на Caffe*, MXNet, TensorFlow*, ONNX*, Kaldi*) для быстрого развертывания на вычислительных системах Intel (CPU, GPU, FGPA, VPU).

Компания IEI представляет комплект разработчика FLEX AIoT Dev. Kit с поддержкой процессоров 9-го поколения Intel®Core (чипсет Q370), а также процессоров семейства Xeon (чипсет С246).

FLEX AIoT Dev. Kit создан специально для периферийных вычислений, он обладает модульной структурой, широким набором интерфейсов и высокой производительностью.

Помимо этого, предусмотрены различные интерфейсы ввода/вывода, позволяющие клиентам интегрировать камеры, сенсоры и датчики контроля движения.

Комплект FLEX AIoT Dev. Kit оснащен богатым набором портов ввода/вывода и двумя слотами расширения PCIe (x8) для поддержки аппаратных ускорителей вычислений или плат с поддержкой PoE (GPOE-4P).

Промышленные компьютеры компании IEI совместимы c аппаратными ускорителями вычислений различных форм-факторов:

Благодаря энергоэффективности и высокой производительности устройства серии Mustang идеально подходят для задач видео аналитики и машинного зрения.

FLEX AIoT Dev. Kit

Mustang-V100-MX8

Комплект разработчика FLEX AIoT Dev. Kit позволяет анализировать и обрабатывать несколько потоков видеоданных в режиме реального времени, например, для идентификации возраста, пола и личности человека.  Собранные данные могут использоваться в прицельном маркетинге, обслуживании клиентов и анализе покупательского спроса для передачи информации на цифровые табло и контроля складских запасов. Кроме распознавания личности, данная система улучшает распознавание характеристик транспортных средств, например, номерных знаков, модели и цвета автомобиля. Она может применяться в таких сферах, как анализ дорожного движения, контроль нелегальной парковки, отслеживание наличия защитного шлема и контроль направления движения. Кроме того, анализ номерных знаков транспортных средств может быть внедрен на автомагистралях для электронного сбора платы за проезд, а также для усиления безопасности с помощью создания базы данных транспортных средств.

Чтобы купить представленные в статье товары от IEI, отправьте запрос по электронной почте russia@iei.ru или свяжитесь с отделом продаж по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Доставка производится во все города России. Отгрузка со склада выполняется курьерскими/транспортными компаниями, информацию уточняйте у персонального менеджера.

Контакты технической поддержки IEI Integration Corp.: e-mail: support@iei.ru.

Взять на тестЗадать вопрос