0
В корзине нет товаров
В каталог

Новая сетевая плата IEI – GPOE-6P с шестью портами PoE.

Искусственный интеллект (ИИ) или машинное обучение - это термин, используемый для описания компьютерных систем, действующих аналогично человеческому интеллекту. Такие процессы, как обучение, мышление, логика, рассуждения, которые когда-то считались возможными только для человека, в настоящее время широко применяются в различных отраслях промышленности. Программное обеспечение на основе нейросетей позволяет анализировать окружающую среду, используя модели машинного обучения по распознаванию образов, и принимает решения на основе полученных результатов.

Коронавирусная инфекция продолжает распространяться по всему миру, но именно передовой системе здравоохранения Тайваня, имеющей международное признание, удалось реализовать эффективные способы контроля заболеваемости. Благодаря сотрудничеству промышленности, государства и ученых разрабатываются и внедряются меры профилактики, направленные на предотвращение распространения вируса.

Компания IEI запустила новую линейку промышленных  панельных ПК с поддержкой PoE

Компания IEI анонсировала  новый многофункциональный компьютер для машинного зрения.

Многофункциональный компьютер HTB-200 с чипсетом C236 – новая разработка  компании IEI. Промышленный компьютер сочетает в себе медицинскую визуализацию с  искусственным интеллектом для подключения серверов обработки данных в больницах.

Углублённый технический вебинар, на котором будет рассмотрен практический опыт разработчиков по использованию VPU, в интеллектуальных системах: видеонаблюдения, медицинской диагностики, контроля доступа и учета рабочего времени.

Новая разработка компании IEI – материнская  плата ATX-IMBA-H112 на  процессоре Intel.

Новый встраиваемый информационный плеер c пассивной системой охлаждения и процессором Intel от IEI.

С 30 марта по 31 мая Ниеншанц-Автоматика работает удаленно. Обработка заказов и техническая поддержка – в штатном режиме, офисы будут недоступны для посещения.

В Санкт-Петербурге прошла конференция AI&IoT технологий, на которой спикеры от «Ниеншанц-Автоматика», Intel и «Кварта Технологии» рассказали о тенденциях развития этих направлений, их перспективе, представили готовые решения под конкретные задачи и ответили на вопросы участников митапа.

Компания IEI выпустила сетевые высокопроизводительные платформы серии Puzzle – IN003B и IN004 в экстремально компактном размере. Платформы подходят для встраивания в ограниченное пространство.

Страницы: 123456789
Взять на тестЗадать вопрос