0
В корзине нет товаров
В каталог

Компания IEI Integration Corp. анонсировала новую встраиваемую плату WAFER-ULT5 на базе процессоров 8-ого поколения семейства Whiskey Lake.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» совместно с Intel, IEI Integration Corp., Quarta-Технологии проведёт партнёрскую конференцию «AI для IoT: как искусственный интеллект влияет на эффективность Интернета вещей».

Новая разработка Mustang-M2AE-MX1 создана на базе визуальных процессоров Intel® Movidius ™ Myriad ™ X VPU, что гарантирует высокую производительность системы интеллектуальной аналитики. Компактные габариты, низкое энергопотребление и стандартный форм-фактор решения.

Компания IEI разрабатывает комплексные решения для применения ИИ в медицине, начиная от работы с большими данными (NAS) и обучения ИИ (платформы для обучения ИИ, оборудование для обучения и платы ускорения) до инференса ИИ (веб-платформы, серверы для инференса и встраиваемые системы).

ITG-100AI с предустановленным ускорителем вычислений Mustang-MPCIE-MX2 с двумя процессорами машинного зрения Intel®Movidius™ Myriad™ X - это отличное решение для высокоскоростных нейронных сетей глубокого обучения.

На стенде были представлены технологии и оборудование, которые успешно применяются правоохранительными органами и используются для построения систем безопасности.

В данном исследовании рассматривается задача подбора оптимального оборудования клиенту, который производит приборы автоматического оптического контроля для проверки качества LCD панелей.

Процессорная плата промышленного стандарта EPIC SBC поддерживает встроенные процессоры (ULT) Intel® 14нм 8th Generation Mobile Core™  i3/i5/i7 и Celeron®.

Компания IEI анонсирует выпуск новой полноразмерной платы PICMG 1.3 с разъёмом LGA 1151 для процессора Intel® Xeon®  E3, Core™ i7/i5/i3/ Pentium®/Celeron®   с  чипсетом Intel® C246.

Новая разработка Mustang-MPCIE-MX2 имеет два процессора Intel® Movidius ™ Myriad ™ X VPU, что обеспечивает гибкое решение вывода AI для компактных размеров и встроенных систем.

Компания IEI – ведущий разработчик и производитель оборудования для автоматизации производства анонсирует выпуск новой линейки промышленных cетевых платформ PUZZLE.

Компания IEI разработала систему с водяным охлаждением, возможностью установки нескольких графических процессоров, карт ускорения FPGA или VPU для глубокого изучения и формирования логических выводов.

Страницы: 2345678910
Взять на тестЗадать вопрос