0
В корзине нет товаров
В каталог

Какими должны  быть современные сетевые устройства и почему важна информационная безопасность.

В обзоре рассказывается о промышленном одноплатном компьютере, его особенностях, технических характеристиках и применении.

В этом проекте описывается внедрение процессорной платы IEI IMBA-Q370 в проект в сфере гражданской авиации.

IEI Integration Corp. анонсировала выпуск  нового встраиваемого компьютера для использования в качестве шлюза для  промышленных сетей.

«Ниеншанц-Автоматика» и ООО «Меридиан» совместно реализовали проект для мониторинга роботизированных систем на базе аппаратно-программного комплекса, в состав которого входил промышленный встраиваемый компьютер IEI.

21 апреля 2021 г. «Ниеншанц-Автоматика» совместно с  партнёрами проведёт вебинар на тему сетевой безопасности.

Промышленная  процессорная плата IEI tKINO-ULT6 выполнена в форм-факторе Mini-ITX и имеет  предустановленный процессор Intel Core 11 поколения.

В этом проекте описывается  использование IEI PUZZLE-IN001 в составе  горнотранспортной диспетчерской на Ковдорском горно-обогатительном комбинате.

Новый компактный компьютер от IEI – IDS-310AI с Intel Movidius Myraid для глубокого обучения и развёртывания нейронный сетей в форматах Caffe и Tensorflow.

ООО «Ниеншанц-Автоматика» и АО «ОПТЭК» реализовали проект - анализатор OPTEC-785LRam на базе промышленного панельного ПК от IEI. Это высокоэффективный инструмент для определения молекулярного состава веществ в химической, фармацевтической, пищевой промышленности, в топливно-энергетическом комплексе, в научных исследованиях, в экологии, геологии, криминалистике, и решении специальных аналитических задач.

В этом проекте рассматривается внедрение промышленного панельного компьютера IEI на станцию экологического (атмосферного) мониторинга.

«Ниеншанц-Автоматика» продолжает тестирование и обзор оборудования для промышленной автоматизации от компании IEI. В этом обзоре речь пойдёт о промышленных встраиваемых компьютерах серии DRPC-230.

Страницы: 1234567
Взять на тестЗадать вопрос