0
В корзине нет товаров
В каталог

В проекте описывается внедрение  безвентиляторного панельного ПК на производство табачных изделий, а также  задачи, которые необходимо было решить, и ряд моментов, важных для работы на  промышленных объектах.

В этом проекте описано использование сетевой  промышленной платформы для ведущей компании в сфере сетевой безопасности, а  также рассказано, почему выбрано именно это решение.

В этом проекте описывается автоматизированная  система для визуального контроля продукции и видеонаблюдения, основанная на  встраиваемом промышленном компьютере uIBX-250-bw от IEI для сельскохозяйственного  биотехнологического парка.

В этой статье рассказывается о внедрении  сетевой платформы PUZZLE  от  IEI для  решения задач интернет-провайдера и системного интегратора. Для клиента важной  задачей являлось объединение двух устройств в одно для экономии ресурсов и  масштабируемость.

Медицинская компания продолжает развивать сотрудничество с компанией IEl для модернизации портативных рабочих станций.

IEI TANK-871 в системе распознавания лиц для контроля и управлением доступа. Встраиваемый безвентиляторный компьютер в системе распознавания лиц.

Одной из важнейших задач на железной дороге  является предоставление точной и своевременной информации для пассажиров:  расписание, время прибытия поезда в пункт назначения и другие необходимые  сведения

Комплексная система, TANK с поддержкой QTS Gateway,  использует ранее установленные датчики и программное обеспечение, обеспечивает переход системы управления на графический интерфейс.

Страницы: 123456
Взять на тестЗадать вопрос