0
В корзине нет товаров
В каталог

В проекте описывается внедрение промышленного компьютера IEI на сборочную линию автомобилей для решения различных задач. Обычно промышленные компьютеры на сборке автомобилей используются для доступа к инструкциям, схемам деталей или документации, а также для мониторинга датчиков и исполнительных механизмов.

В этой статье рассказывается про внедрение  промышленную модульную плату от IEI в  системы аэрофотосъёмки с беспилотных летательных аппаратов, а также отмечены  преимущества выбранного решения.

Распознавание лица и поведения в системе безопасности розничного магазина, сортировка и классификация сельскохозяйственных продуктов, классификация дефектов, управление движением

Cистема, включающая  себя сканер штрих кодов и панельный компьютер, отлично подходит для автоматизации упаковочного процесса на производстве и складах

Всеми периферийными устройствами вендингового аппарата, задействованными в процессе автоматической продажи (выбор, оплата, выдача товара, печать чека и возврат сдачи) должна управлять интеллектуальная система. 

Концепция Интернет вещей (англ. Internet of Things, IoT) и использование мобильных устройств помогает розничным магазинам и сетям контролировать складские запасы и избегать нехватки продукции или, наоборот, скопления излишек товарных запасов складе. 

Решения IEI для автоматизации погрузки позволяют организовать автоматическое перемещение продукции по предприятию.

Система управления автопарком компании IEI Integration – это комплексное решение для контроля, мониторинга и диспетчеризации автотранспорта на базе транспортных панельных компьютеров iKarPC.

Страницы: 123456
Взять на тестЗадать вопрос