0
В корзине нет товаров
В каталог

Безвентиляторный встраиваемый компьютер SBOX-100 от IEI отлично  подходит для систем управления на морских судах. Он выдерживает воздействие  агрессивной окружающей среды, перепады температур, а также морскую воду и  воздух, не образуя коррозий.

В данном исследовании рассматривается задача подбора оптимального оборудования клиенту, который производит приборы автоматического оптического контроля (Аutomated Optical Inspection или AOI) для проверки качества LCD-панелей.

Компания IEI представляет специализированный встраиваемый компьютер для применения в медицине. HTB-100-HM170-i7 имеет медицинский сертификат соответствия и подходит для применения в эндоскопической хирургии.

Панельный компьютер POCm-W22C-ULT3 для медицинских станций: сенсорнымй экран, низкое энергопотребление, антибактериальная защита, простота ввода-вывода информации, уменьшение веса.

В этом проекте описано применение промышленного ПК на базе ATX платы и компьютерного корпуса IEI в компании, специализирующейся на изготовлении и поставке оборудования для нанесения покрытий с использованием технологии вакуумного напыления.

Панельный компьютер от IEI для использования в хирургии глаза. Промышленный панельный компьютер с проекционно-емкостным дисплеем.

В этом проекте рассматривается внедрение  защищённого и надежного промышленного панельного компьютера в системы  управления производственными процессами (MES).

В данной статье рассматривается решение для  систем контроля и управления парковкой с интегрированной процессорной платой от  компании IEI.

Страницы: 123456
Взять на тестЗадать вопрос